27 | 09 | 2022
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

   В соответствии с "Правилами пользования БИЦ", читатель/пользователь обязан возвращать числящуюся за ним литературу в установленные БИЦ сроки. Читатель/пользователь , не рассчитавшийся с БИЦ к началу следующего учебного года, считается должником и не обслуживается до погашения им задолженности. 

  Сроки пользования литературой и количество выдаваемых изданий на абонементах и в читальных залах определяются правилами пользования БИЦ. На абонементах и в читальных залах литература выдается на следующие сроки:

  • Учебная, учебно-методическая литература - на время изучения соответствующей дисциплины (с обязательной перерегистрацией в конце года).
  • Научная, специальная, художественная литература - на срок до 14 дней в количестве 2-3 экземпляров.
  • Литература, хранящаяся в читальных залах, на дом не выдается,  ей можно пользоваться только в читальном зале.

  При задержке читателем/пользователем книг сверх установленного срока, библиотекарь обязан сделать замечание, а при повторном нарушении читатель/пользователь лишается правом пользования БИЦ на срок до 2-х месяцев.

Дорогие читатели/пользователи БИЦ!

  На этой странице Вы можете проверить, нет ли у Вас задолженности перед БИЦ. Списки должников будут обновляться по окончании каждого учебного семестра. Если Вы обнаружили свою фамилию в этом списке, то это повод лишний раз зайти в БИЦ, где Вас ждут и Вам очень рады!

 

СПИСКИ СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ НА 18.03.2016

ФАКУЛЬТЕТ «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО»
1 КУРС 

Андриянова Анна Андреевна
Архипова Анастасия Евгеньевна
Асмолова Марина Дмитриевна
Афанасьев Михаил Андреевич
Бакастов Сергей Андреевич
Бегичева Валерия Юрьевна
Борисевич Кирилл Сергеевич
Борисов Фёдор Валерьевич
Быкова Маргарита Андреевна
Валикова Анастасия Алексеевна
Васильев Антон Кириллович
Гагиев Владислав Александрович
Гасымов Магеррам Магеррам оглы
Горбатенко Иван Сергеевич
Грузинцева Наталия Александровна
Дармограй Никита Андреевич
Дерр Илья Викторович
Доровских Полина Сергеевна
Емельянова Ольга Юрьевна
Жарова Алёна Юрьевна
Жданов Дмитрий Сергеевич
Зиматкина Марина Витальевна
Зухуров Бехрузджон Фатхуддинович
Зыкова Анастасия Андреевна
Иванова Виктория Алексеевна
Игонина Екатерина Сергеевна
Караваев Александр Владимирович
Каратаев Айдар Баубекулы
Карпова Лиана Сергеевна
Кононов Александр Юрьевич
Кузнецова Татьяна Александровна
Куликов Александр Вячеславович
Лавриненко Евгений Игоревич
Левищев Андрей Сергеевич
Леонова Юлия Игоревна
Марченко Анастасия Алексеевна
Миронова Мария Павловна
Михайлов Максим Владимирович
Моисеева Маргарита Борисовна
Морозова Анна Вадимовна
Муслимкина Анна Рафаиловна
Мутулова Алтына Саналовна
Наумова Анастасия Дмитриевна
Нистюк Анастасия Владимировна
Новичкова Екатерина Сергеевна
Носова Анастасия Дмитриевна
Павлова Наталья Евгеньевна
Плинер Алина Семеновна
Пыряева Елена Евгеньевна
Ровнейко Никита Сергеевич
Селезнева Анастасия Викторовна
Сеник Сабина Александровна
Соловьёва Яна Андреевна
Стремилов Максим Павлович
Султаналиев Самат Уланбекович
Теплякова Анастасия Сергеевна
Тоотаев Кубанычбек Нурланович
Торгашева Екатерина Сергеевна
Фадеев Максим Григорьевич
Файзуллина Дарья Рушановна
Федотов Никита Романович
Фонякина Анастасия Денисовна
Фролова Виктория Олеговна
Хомик Алиса Витальевна
Шерстобитова Анастасия Михайловна
Шкуро Полина Глебовна
Штанько Анастасия Алексеевна

ФАКУЛЬТЕТ «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО»
2 КУРС
 

Авдеева Софья Михайловна
Адлейба Эмиль Руслаеович
Алексеев Максим Владимирович
Алексеева Дарья Александровна
Алефиренко Ксения Викторовна
Алиев Байрам Мохяддин оглы
Аникеенко Анна Вячеславовна
Асадуллина Элина Радиковна
Афанасьева Ирина Сергеевна
Балухтина Регина Романовна
Баскакова Алина Игоревна
Батракова Виктория Алексеевна
Батюк Мария Игоревна
Баюшкин Даниил Сергеевич
Безбырь Наталья Олеговна
Бернацкая Екатерина Эдуардовна
Бирюкова Надежда Эдуардовна
Борзов Андрей Алексеевич
Буланова Екатерина Владимировна
Бычкова Марина Сергеевна
Василькова Александра Дмитриевна
Волкова Юлия Андреевна
Галустянц Валерий Вадимович
Горячева Алина Денисовна
Гришанов Никита Дмитриевич
Гришкина Дарья Сергеевна
Давлетбаев Камиль Амирович
Дегтярёва Екатерина Олеговна
Деминова Александра Николаевна
Дубков Виктор Михайлович
Евсикова Анна Сергеевна
Егорова Екатерина Игоревна
Елагина Полина Александровна
Елизарова Анна Андреевна
Емцева Владлена Александровна
Ефимов Артём Юрьевич
Жучкова Анастасия Юрьевна
Заводский Павел Викторович
Загороднева Ольга Валерьевна
Захарова Кристина Николаевна
Зубова Ангелина Александровна
Иваночкин Юрий Алексеевич
Илясова Елена Павловна
Казаков Андруй Александрович
Кариев Тимирлан Юнусович
Кеменева Алена Андреевна
Керимов Исрафил Габил оглы
Киселева Анастасия Александровна
Козырев Максим Андреевич
Колесниченко Валентина Андреевна
Комбалова Кристина Михайловна
Коробова Мария Георгиевна
Короткова Елена Сергеевна
Косарева Софья Михайловна
Кравцова Анастасия Алексеевна
Кричанов Даниил Юрьевич
Кудрявцева Алина Кирилловна
Куликова Екатерина Сергеевна
Кулинченко Кристина Олеговна
Кулрявцев Павел Евгеньевич
Лаптева Екатерина Николаевна
Лебедева Анастасия Сергеевна
Ломовцева Екарина Михайловна
Маргарян Карен Арменович
Маценко Ирина Игоревна
Мацулевич Елена Игоревна
Мельник Дмитрий Петрович
Мефодьева Ксения Сергеевна
Минеева Дарья Павловна
Монаенкова Валерия Юрьевна
Мосина Анна Геннадьевна
Мундузов Бекулан Замирбекович
Ни Виктория Дмитриевна
Никитнева Полина Николаевна
Никифоров Сергей Михайлович
Николаев Глеб Владиславович
Овчинникова Оксана Николаевна
Павленко Екатерина Валерьевна
Пересторонина Кристина Сергеевна
Пернебай Азамат Максатулы
Пестова Алена Игоревна
Полуляхова Софья Юрьевна
Полякова Ольга Андреевна
Поляшов Денис Владимирович
Пьянкова Анастасия Алексеевна
Рогаева Елена Евгеньевна
Рогачева Юлия Вадимовна
Романова Дарья Алексеевна
Ромашкина Полина Николаевна
Румянцев Артём Олегович
Садиги Элмир Тариел оглы
Сазонова Татьяна Дмитриевна
Сельдемиров Иван Юрьевич
Скок Анна Александровна
Соболев Никита Вячеславович
Соцкова  Дарья Сергеевна
Тарасова Анастасия Алексеевна
Толченникова Елена Эдуардовна
Троскот Анастасия Антоновна
Трунова Полина Романовна
Тюрина Анастасия Сергеевна
Ульянова Елена Александровна
Умнова Карина Николаевна
Усачев Кирилл Александрович
Фариди Зайнулло
Федоров Роман Александрович
Филипова Екатерина Андреевна
Хапёрская Юлия Владимировна
Хорунжая Анна Александровна
Черненков Артем Сергеевич
Чибискова Кира Витальевна
Шипкова Татьяна Владимировна
Ширяева Мария Сергеевна

ФАКУЛЬТЕТ «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО»
3 КУРС
 

Агашина Дарья Дмитриевна
Апанасенков Никита Александрович
Арзуманян Аркадий Арменович
Балашова Юлия Михайловна
Басалай Дмитрий Сергеевич
Белый Дмитрий Владимирович
Беляев Сергей Сергеевич
Беляева Анастасия Валерьевна
Блашенков Александр Юрьевич
Богомолова Юлия Михайловна
Болпонов Элмар Нурматович
Ботина Татьяна Алексеевна
Бреусов Артем Алексеевич
Буданов Алексей Валерьевич
Бурда Роман Васильевич
Варяткина Марина Владимировна
Вербовский Сергей Александрович
Винькова Татьяна Викторовна
Владимиров Илья Сергеевич
Водопьянова Татьяна Андреевна
Володченко Екатерина Александровна
Воробина Ксения Сергеевна
Вороновский Игорь Николаевич
Гаврилова Мария Денисовна
Гасиев Михаил  Хаджимуратович
Гладких Александр Александрович
Головко Регина Владимировна
Гордеева Анастасия Сергеевна
Давронов Бунёд Бахромович
Данилович Любовь Андреевна
Демченко Виктория Андреевна
Демченко Денис Русланович
Дердуга Павел Юрьевич
Дорогов Дмитрий Валерьевич
Доценко Юлия Александровна
Дубовик Елизавета Владимировна
Евтушенко Виктория Андреевна
Егорова Елена Георгиевна
Емельянов Станислав Юрьевич
Ермолюк Александр Сергеевич
Заикин Михаил Игоревич
Заикина Екатерина Павловна
Зайцев Виталий Сергеевич
Зарайский Максим Святославович
Зарубина Елена Михайловна
Зубарева Юлия Дмитриевна
Зуркова Екатерина Сергеевна
Ибрагимов Ильяс Рушанович
Иванов Александр Петрович
Ивкина Надежда Олеговна
Исмаилов Нурлан Аллахверди оглы
Какиев Эрнис Эркинбекович
Капустин Сергей Константинович
Кашурина Ульяна Андреевна
Киволя Ольга Анатольевна
Киреев Иван Владимирович
Климина Анастасия Сергеевна
Кожуханцев Иван Александрович
Козлов Руслан
Колесников Александр Владимирович
Колодезный Кирилл Игоревич
Коротков Никита Александрович
Костенко Никита Андреевич
Котова Юлия Михайловна
Крочак Виолетта Сергеевна
Кузьмин Александр Вячеславович
Кузьмина Валерия Юрьевна
Кунарёва Мария Дмитриевна
Купавых Наталия Васильевна
Ларионов Валерий Вадимович
Левкович Артем Владимирович
Лугова Марина Александровна
Лукьянцев Дмитрий Игоревич
Лязгина Анастасия Алексеевна
Магомедов Ибрагим Рамисович
Манукян Кристина Александровна
Манышева Алена Игоревна
Маркин Роман Васильевич
Марков Павел Сергеевич
Матюшко Александра Николаевна
Меркотаненко Андрей Вячеславович
Миклин Александр Вячеславович
Мильков Антон Дмитриевич
Мильков Даниил Дмитриевич
Милюков Вадим Дмитриевич
Миронов Владислав Олегович
Михеенко Яна Александровна
Молчанова Екатерина Дмитриевна
Мугинов Руслан Нейлович
Мусаев Эльмар Эльман оглы
Накысжан Мадияр Ерланович
Никонов Владислав Андреевич
Никульшина Елизавета Сергеевна
Новиков Евгений Евгеньевич
Нургазын Айгерим Нуралиевна
Огандейкин Богдан Александрович
Осипов Олег Владиславович
Осипян Арамаис Юрьевич
Очеев Михаил Владимирович
Паутов Виктор Александрович
Пестов Никита Владимирович
Петров Антон Игоревич
Пирмагомедова Эльвира Айдыновна
Поздняков Максим Павлович
Прокофьев Данил Геннадьевич
Рамазанов Парвин Мунасиб оглы
Рафеенко Владимир Витальевич
Романова Виктория Александровна
Романова Евгения Александровна
Рыбак Анастасия Константиновна
Рычкова Яна Владимировна
Савельева Инна Алексеевна
Савенкова Анастасия Александровна
Савченко Наталья Владимировна
Самошкина Алина Викторовна
Селютина Диана Олеговна
Семаева Ксения Александровна
Сидорин Сергей Вячеславович
Симонова Юлия Валерьевна
Сискова Татьяна Дмитриевна
Ситрунова Анастасия Андреевна
Смагина Любовь Сергеевна
Соглаева Анита Максимовна
Степанова Екатерина Германовна
Сугак Анастасия Алексеевна
Сумин Андрей Петрович
Сычаева Лилиана Александровна
Тагирбеков Артур Алимурадович
Ушакова Александра Владимировна
Федоров Антон Сергеевич
Финохина Наталия Ивановна
Хайнацкая Яна Руслановна
Ханов Раджаб Магомедович
Хиц Владислава Игоревна
Цыганкова Екатерина Владимировна
Чимен Айлин Хакановна
Шалом Дмитрий Николаевич
Шамшетдинов Наиль Шамильевич
Шамшетдинов Рамиль Шамильевич
Шатаева Екатерина Дмитриевна
Шахтарина Виктория Сергеевна
Шинкоренко Владислав Юрьевич
Шитикова Дарья Вадимовна
Шубина Арина  Вадимовна
Эгембердиев Бактыбек Жигиталыевич

ФАКУЛЬТЕТ «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО»
4 КУРС

Абдумавлонов Илхомджон Абдусаторович
Азарёнок Анастасия Сергеевна
Айтжан Динара Жазилбек кызы
Алейников Андрей Сергеевич
Алиев Руслан Мехманович
Алыев Самир Афигович
Атрашкевич Екатерина Сергеевна
Безбородов Станислав Павлович
Бирюков Марк Анатольевич
Бурыкин Иван Алексеевич
Валиев Давид Маирбекович
Васильев Игорь Расимович
Виноградов Георгий Валентинович
Винокуров Евгений Олегович
Вишенская Ксения Кирилловна
Вульт Евгений Игоревич
Гайдаренков Иван Павлович
Гасиев Хетаг Хаджимуратович
Голованова Фаина Александровна
Горелова Алина Георгиевна
Гуськова Кристина Константиновна
Дзюба Кирилл Игоревич
Евлоев Ибрагим Микаилович
Еремеева Дарья Александровна
Еременко Александр Андреевич
Еремина Виктория Сергеевна
Ерченко Алёна Денисовна
Ефименков Дмитрий Андреевич
Ефимов Антон Юрьевич
Ефремов Иван Николаевич
Железняков Александр Сергеевич
Жоробеков Бексултан Кутамбекович
Жукова Зоя Васильевна
Запунная Яна Романовна
Зверева Мария Андреевна
Иванов Артем Александрович
Иванова Лилия Олеговна
Игнатов Сергей Александрович
Изендеев Константин Николаевич
Ильютенко Вера Александровна
Карпов Дмитрий Сергеевич
Качанян Айк Акопович
Кевлин Кирилл Андреевич
Кириченко Маргарита Александровна
Ковех Алексей Олегович
Колесников Андрей Александрович
Кондратьев Александр Викторович
Корнев Денис Алексеевич
Костюничева Ольга Сергеевна
Кравченко Артем Александрович
Красивова Кристина Александровна
Кубаханов Джабраил Майрбекович
Кузнецов Денис Вячеславович
Кулешов Олег Владимирович
Кураколов Владимир Михайлович
Лебедько Сергей Сергеевич
Леонченко Владимир Владимирович
Луцкевич Максим Александрович
Макатаев Максим Олегович
Мамедов Айхан Гафис оглы
Мамедов Джавид Мехман оглы
Мельников Алексей Александрович
Мельникова Юлия Николаевна
Микаилов Альберт Магомедович
Минасян Эдгар Карапетович
Михайлов Артем Сергеевич
Мкртчян Саак Ааронович
Мынбол  Жандос Маратулы
Немцова Анастасия Александровна
Нестерец Сергей Михайлович
Нетребо Владислав Геннадьевич
Ниязов Эдил Ирисалиевич
Одинцова Елизавета Евгеньевна
Олейник Артур Эдуардович
Олещук Артем Сергеевич
Ольшанская Яна Михайловна
Павлова Екатерина Алексеевна
Первов Артем Сергеевич
Петров Андрей Валерьевич
Петров Андрей Сергеевич
Полтева Евгения Юрьевна
Пономарева Анна Владимировна
Прохоренков Артем Александрович
Родионова Ирина Михайловна
Рочкова Татьяна Сергеевна
Рябинская Наталия Валерьевна
Савлов Александр Александрович
Сакович Мария Алексеевна
Самвелян Карен Артурович
Самойлова Дарья Андреевна
Свечников Илья Евгеньевич
Северова Арина Андреевна
Семченко Владислав Юрьевич
Сергеева Виктория Андреевна
Сергеева Татьяна Вадимовна
Сергиенков Владислав Валерьевич
Силаков Дмитрий Евгеньевич
Сиразетдинова Алина Сагитовна
Соболев Данил Александрович
Стародворов Вадим Игоревич
Стрижов Андрей Александрович
Съёмщиков Антон Валерьевич
Терешкина Евгения Олеговна
Терещенко Александр Владимирович
Трутова Оксана Витальевна
Файникова Виолетта Викторовна
Фетисова Юлия Сергеевна
Фирсова Дарья Анатольевна
Хазова Мария Григорьевна
Хохлов Павел Александрович
Целоусов Дмитрий Алексеевич
Шабанов Тагир Адамович
Шаров Егор Дмитриевич
Шнейдер Даниил Сергеевич
Шомудинов Азизджон Олимович
Яковлев Павел Игоревич
Ячменева Ольга Викторовна

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
1 КУРС
 

Абакаров Рашид Самандарович
Абрамова Ольга Андреевна
Айдарханов Аскан Дулатович
Аржанова Каралина Владимировна
Артемьева Эльвира Эдуардовна
Асанов Улукбек Асанович
Бушманова Надежда Сергеевна
Волкова Ольга Андреевна
Жыргалбеков Бекжан Жыргалбекович
Закиров Азизбек Алмазбекович
Ильин Алексей Дмитриевич
Кадырова Сабрина Олеговна
Капустина Елизавета Игоревна
Каракасиди Аристид Георгиевич
Каримов Сыймык Абдурахманович
Касандрова Мария Андреевна
Ключко Олег Витальевич
Ковалёв Никита Михайлович
Костенко Виктория Игоревна
Костина Алёна Алексеевна
Курочкина Екатерина Андреевна
Лещева Алина Андреевна
Мещеряков Максим Андреевич
Неганов Павел Сергеевич
Прохорова Алёна Игоревна
Сакиев Иса Маратович
Сальникова Надежда Аркадьевна
Севостьянов Александр Викторович
Ханьжин Иван Алексеевич
Шейников Дмитрий Викторович
Шорохова Кристина Владимировна
Шугова Элина Валерьевна
Ягодкина Олеся Алексеевна

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
2 КУРС
 

Акопян Виктория Нерсесовна
Аношина Анастасия Андреевна
Арсланова Тамара Юрьевна
Бакаева Галина Александровна
Божанов Анатолий Андреевич
Бортникова Анна Романовна
Бусурина Марина Александровна
Буян Анна Шакибовна
Веселов Павел Сергеевич
Воскобойник Ярослав Олегович
Галицкая Анна Марковна
Головина Анна Романовна
Дашкина Анастасия Алексеевна
Ефимов Никита Леонидович
Иванов Алексей Александрович
Ишпаева Ирина Сергеевна
Каграманов Дмитрий Андреевич
Ковалёва Елена Сергеевна
Коваленко Никита Александрович
Кретова Наталья Сергеевна
Крымгужин Мурадым Айратович
Кудрявцев Алексей Александрович
Курчаев Евгений Витальевич
Латфуллина Диана Ильфатовна
Матвиенко Виктория Олеговна
Миронова Яна Андреевна
Некрасов Юрий Алексеевич
Никифоров Алексей Александрович
Николаева Дарья Максимовна
Ногтева Екатерина Алексеевна
Панькин Дмитрий Алексеевич
Пирожков Иван Владимирович
Половинкин Михаил Михайлович
Прыгунова Диана Сергеевна
Путинцев Денис Николаевич
Ростовцева Наталья Юрьевна
Сидоренко Юлия Олеговна
Смирнова Елена Николаевна
Старостин Андрей Андреевич
Судакова София Сергеевна
Умаров Магомед-Салах Ибрагимович
Фомина Юлия Андреевна
Чаплыгина Нина Сергеевна
Эркинов Руслан Эркинович
Юдина Арина Сергеевна

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
3 КУРС

Василевич Анастасия Александровна
Бабаджанова Владислава Тимуровна
Бахановский Владислав Константинович
Гаджигаибова Чимназ Физули кызы
Галушка Анастасия Юрьевна
Горбачева Марина Викторовна
Грицай Кристина Алексеевна
Достанов Султан Еркинович
Жумашев Тимур Аскарович
Ковалёва Валентина Сергеевна
Компанцев Кирилл Владимирович
Конысбек Дулат Ербулатович
Кувакина Наталья Михайловна
Левченко Денис Дмитриевич
Лолуа Алиас Раульевич
Люлько Екатерина Сергеевна
Мишин Константин Дмитриевич
Никифоров Иван Андреевич
Новомлинский Степан Николаевич
Осипов Владимир Михайлович
Павленко Дарья Родионовна
Пан Анна Александровна
Пилявская Алла Олеговна
Соколов Никита Андреевич
Тарасенко Анна Сергеевна
Трушко Павел Олегович
Туранов Сагыналы Маратович
Турлаева Лилиана Андреевна
Филина  Алина Алексеевна
Франжев Виктор
Цховребов Заур Муратович
Червона Алена Владимировна
Чижов Максим Николаевич
Чипов Мухамед Мухамединович
Шумилова Дарья Олеговна
Якушенко Игорь Андреевич

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
4 КУРС

Артемьева Анастасия Олеговна
Бердюгина Ольга Сергеевна
Бондаренко Елизавета Сергеевна
Бочарова Екатерина Михайловна
Букшина Александра Александровна
Быченков Никита Владимирович
Говенко Анна Владимировна
Голомутько Марина Владимировна
Гоциридзе Игорь Игоревич
Гусинская Элеонора Эдуардовна
Елизарова Кристина Сергеевна
Злобарь Софья Валерьевна
Иванников Данил Сергеевич
Илющенко Анна Дмитриевна
Иртикеева Валентина Сергеевна
Исрафилова Эллада Фазильевна
Карпенко Анна Вячеславовна
Катранжи Елена Петровна
Колесник Полина Сергеевна
Кудряшов Евгений Николаевич
Кузьмин Максим Владимирович
Лабуз Алина Евгеньевна
Ларчикова Марина Леонидовна
Лелетко Кирилл Владимирович
Литвинова Мария Сергеевна
Литвинович Евгения Анатольевна
Лоскутова Анна Игоревна
Магомедов Магомед Абдулжалилович
Мазур Алина Андреевна
Максимова Ольга Александровна
Малахова Ирина Вадимовна
Маркина Александра Михайловна
Михеев Виктор Игоревич
Моисеев Илья Сергеевич
Пантелеев Вадим Викторович
Петров Артем Александрович
Соболев Гаррисон Владимирович
Сомкина Юлия Сергеевна
Сорокин Артем Андрианович
Старцева Мария Дмитриевна
Сутуло Юлия Владимировна
Умряева Лиана Хакимовна
Утенков Максим Евгеньевич
Фатиев Бахман Аман оглы
Харламова Анастасия Вячеславовна
Цакоев Хетаг Валерьевич
Циберев Дмитрий Сергеевич
Черешнев Владислав Владимирович
Чистов Никита Игоревич
Чульдум Айда-Сай Чургуй-ооловна
Шестакова Татьяна Анатольевна
Шишкова Екатерина Андреевна
Яблонский Сергей Андреевич

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
1 КУРС (экономика)

Аванесова Галина Александровна
Батюк Татьяна Алексеевна
Гонтарева Алина Олеговна
Гончарова Юлия Геннадьевна
Дарпинян Саяд Каренович
Еремина Анастасия Дмитриевна
Ерохова Анна Сергеевна
Захарова Александра Алексеевна
Златоустова Любовь Евгеньевна
Любичева Анна Олеговна
Саврасова Лада Владимировна
Шафоростова надежда Александровна

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
1 КУРС (менеджмент)

Кишля  Диана
Муртазаев Динар Мухамадович
Нессель Юлия Игоревна
Соловьева Юлия Александровна

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
2 КУРС (экономика)

Баженова Елена Сергеевна
Гаджиалиев Яхья Магомедович
Десятов Артём Олегович
Дрыгина Дарья Олеговна
Зияев Комронбой Фаррухович
Зограбян Салико Татулович
Зубик Виктор Павлович
Каледина Анастасия Максимовна
Кодина Ирина Александровна
Колобкова Татьяна Сергеевна
Кондратьева Зоя Алексеевна
Локтев Артём Александрович
Ломакина Александра Геннадьевна
Лямцов Михаил Андреевич
Опритова Алена Анатольевна
Пестовский Владислав Юрьевич
Петракова Анастасия Игоревна
Пыленок Алексей Петрович
Репин Александр Андреевич
Саядов Тимур Джавид Оглы
Семенова Ольга Михайловна
Сомова Ирина Витальевна
Токарев Алексей Сергеевич
Толомушева Сезим Канжарбековна
Тюлюмджиева Татьяна Вячеславовна
Шкарина Елизавета Александровна
Шумская Кристина Андреевна
Юриков Артём Алексеевич
Ярошина Анна Михайловна

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
2 КУРС (менеджмент)

Аккаев Артём Ануарович
Благодатнов Александр Александрович
Буракова Юна Александровна
Ещенко Анастасия Николаевна
Криницкая Екатерина Игоревна
Крюковцева Наталия Сергеевна
Кушнир Алина Сергеевна
Мартиросян Дереник Гайкович
Токарева Екатерина Андреевна
Трегубов Сергей Алексеевич
Ушаков Владислав Русланович
Щербинина Татьяна Дмитриевна

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
3 КУРС (экономика)

Бочкарев Дмитрий Маратович
Василькова Марина Алексеевна
Дочкин Кирилл Сергеевич
Катаев Егор Александрович
Коваленко Екатерина Юрьевна
Корюков Александр Игоревич
Левицкая Анна Игоревна
Лейкин Владислав Сергеевич
Монахова Мария Андреевна
Мочалова Виктория Александровна
Мхитарян Вазген Артакович
Павлова Дарья Сергеевна
Подсевалова Екатерина Андреевна
Тимофеева Анна Георгиевна
Тихонов Никита Сергеевич
Удалых Наталья Юрьевна
Ченчик Алена Игоревна
Черноморец Анна Юрьевна

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
3 КУРС (менеджмент)

Балаев Ислам Русланович
Бирюкова Валерия Евгеньевна
Быковских Виктория Олеговна
Голубева Алина Игоревна
Денисенко Дмитрий Сергеевич
Дзюба Алиса Олеговна
Дмитриева Екатерина Владимировна
Залова Беневша Баумановна
Коваленко Дарья Артуровна
Коннова Юлия Владимировна
Кошелев Антон Викторович
Мигаль Ирина Викторовна
Никаева Галина Алексеевна
Пестерева Виктория Сергеевна
Пискунова Кристина Александровна
Романов Алексей Александрович
Соколов Кирилл Сергеевич
Судзиловский Петр Вячеславович
Филатова Марина Александровна
Чернова Дарья Евгеньевна

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
4 КУРС (экономика)

Антонов Сергей Александрович
Восканян Светлана Герегиновна
Гавриш Кристина Андреевна
Горьков Александр Геннадьевич
Житкова Екатерина Сергеевна
Ионова Кристина Алексеевна
Миненко Светлана Михайловна
Монахова Анна Сергеевна
Мурашов Сергей Алексеевич
Погосян Давид Карленович
Солонова Мария Михайловна
Телятникова Анастасия Игоревна
Турлина Диляра Наильевна
Ясенчук Евгений Александрович

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
4 КУРС (менеджмент)

Адамович Анастасия Андреевна
Архипов Павел Сергеевич
Афанасьев Иван Александрович
Газарян Гоарик Ашотовна
Думкина Марина Ивановна
Зубков Владимир Игоревич
Корниенко Полина Викторовна
Малков Сергей Сергеевич
Мацкевич Гражина Владиславовна
Сорокина Ольга Владимировна
Стребков Сергей Сергеевич
Цацурян Манушак Григоровна
Шавров Игорь Олегович